В небе над Ленобластью сбили семь дронов
В небе над Киришами Ленинградской области сбито семь дронов, сообщил губернатор Александр Дрозденко в телеграм-канале. По его словам, пожар в промзоне потушили. «По информации Роспотребнадзора — экологическая обстановка в норме, превышений по ПДК нет», — написал Дрозденко. Ночью он сообщил об отражении атаки над городом и пожаре в промзоне. Перед этим глава региона предупредил об опасности атаки БПЛА и возможном замедлении мобильного интернета. Читайте РБК в Telegram.