Центр международной торговли, подъезд 3
taxwtt@gmail.com (495) 258-2469, 258-2470

Новости

Гол Месси дальним ударом помог «Интер Майами» победить впервые за 6 игр

Аргентинский нападающий «Интер Майами» Лионель Месси забил гол с 23 метров в победной встрече со «Спортинг Канзас-Сити» в MLS и помог своей команде выиграть первый матч в турнире с середины марта. Матч прошел в Канзас-Сити при рекордной для регулярного сезона аудитории 72 610 зрителей и завершился со счетом 2:3. Месси поучаствовал в первом голе Диего Гомеса на 18-й минуте, а в начале второго тайма отправил мяч в ворота из-за пределов штрафной. Победный гол «Интер Майами» забил Луис Суарес (71). Всего на счету Месси в этом сезоне семь голов и четыре передачи во всех турнирах. В Канзас-Сити аргентинец, восстановившийся после травмы бедра, впервые вышел в старте в MLS со 2 марта. «Интер Майами» прервал пятиматчевую безвыигрышную серию.