Центр международной торговли, подъезд 3
taxwtt@gmail.com (495) 258-2469, 258-2470

Новости

Первый с ноября гол Смолова помог «Динамо» победить «Оренбург» в Кубке

Московское «Динамо» вышло во второй полуфинальный этап «пути регионов» Кубка России, обыграв в гостях «Оренбург». Матч завершился со счетом 2:4. Счет на 11-й минуте открыл Федор Смолов, который отличился за «бело-голубых» впервые с 29 ноября. Во втором тайме сменивший Смолова Константин Тюкавин отличился спустя три минуты после выхода на поле (62). «Оренбург» на 68-й минуте сократил отставание благодаря Мохаммаду Горбани, но «Динамо» увеличило отрыв благодаря Денису Макарову (74) и довело счет до разгромного после гола Хорхе Карраскаля (82). В компенсированное время второй мяч хозяев забил Хорди Томпсон. Следующий соперник «Динамо» определится позднее. «Оренбург» завершил выступление в турнире. В прошлом году «Динамо» вылетело из Кубка на этой стадии от тольяттинского «Акрона», а «Оренбург» вообще не попал в плей-офф. В РПЛ «Динамо» проиграло три последних матча и идет третьим с отставанием в девять очков от лидирующего «Зенита» (47). «Оренбург» с 26 очками занимает 12-е место. Финалисты Кубка России определяются по итогам плей-офф в верхней («путь РПЛ») и нижней сетке («путь регионов»).