Расселл второй раз в сезоне выиграл гонку «Формулы-1»
Британский пилот Mercedes Джордж Расселл стал победителем Гран-при Австрии «Формулы-1». Вторым финишировал нидерландский пилот Макс Ферстаппен (Red Bull), третьим стал итальянец Андреа Кими Антонелли (Mercedes). Четыре пилота не смогли завершить гонку — Вальттери Боттас, Серхио Перес (оба — Cadillac), Карлос Сайнс (Williams) и Лэнс Стролл (Aston Martin). Для Расселла это уже вторая победа в сезоне. В марте он выиграл первый этап «Формулы-1» в Австралии. Следующая гонка пройдет 5 июля в Сильверстоуне (Великобритания). Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».