Собянин сообщил об уничтожении одиннадцатого беспилотника
Силы ПВО перехватили еще один беспилотник на подлете к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал он. Это одиннадцатый дрон, об уничтожении которого с начала суток сообщил глава города. Предыдущее сообщение о перехвате БПЛА было опубликовано в 10:29 утра. Ограничения на полеты действовали в московском аэропорту Жуковский, там они продержались более суток — с 7:12 5 июня до 11:44 6 июня. Накануне Собянин отчитался об уничтожении 13 беспилотников. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».