Силы ПВО сбили два БПЛА, летевших на Москву
Силы ПВО Минобороны уничтожили два украинских дрона, летевших на Москву, сообщил мэр города Сергей Собянин. «На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Собянин. С начала суток 9 июня на подлете к столице сбито всего 16 беспилотников. Утром 9 июня Домодедово, Внуково и Шереметьево начали принимать и отправлять рейсы по согласованию с соответствующими органами. Кроме того, в аэропорту Жуковский ввели временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. На момент публикации материала ограничения сняли с аэропортов Домодедово и Жуковский. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».