Число сбитых на подлете к Москве дронов приблизилось к 20
Еще один беспилотник, летевший на Москву, был перехвачен средствами ПВО, сообщил мэр Сергей Собянин. «Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — добавил он. До этого Собянин трижды сообщал об отражении беспилотных атак на город. В 3:03 мск он сообщил об уничтожении десяти дронов, в 4:53 мск — двух, в 7:08 мск — шести. Всего с начала суток на подлете к столице сбили 19 беспилотников. На фоне атаки аэропорты Внуково и Домодедово перешли на режим приема и отправки рейсов по согласованию с соответствующими органами. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».