Число сбитых на подлете к Москве дронов увеличилось до 14
На московском направлении силы ПВО сбили еще три беспилотника, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал он. Таким образом, общее число сбитых с начала суток 24 июня беспилотников, летевших на Москву, увеличилось до 14 аппаратов. Ранее московский аэропорт Внуково перевели на режим полетов по согласованию с соответствующими органами. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».