На московском направлении силы ПВО сбили еще четыре БПЛА
Силы ПВО сбили еще четыре украинских беспилотника, которые летели в направлении Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в «Максе». «Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал он. В течение ночи на среду, 17 июня, подразделения ПВО сбили 157 украинских БПЛА над регионами России и акваторией Черного моря, сообщила пресс-служба Минобороны. Все уничтоженные аппараты были самолетного типа. Они были сбиты в Белгородской, Брянской, Курской, Калужской, Тульской, Орловской, Смоленской, Липецкой, Тверской, Рязанской, Ростовской, Астраханской областях, на московском направлении, а также в Краснодарском крае, Республике Крым и над акваторией Черного моря. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».