На подлете к Москве сбили 20-й с начала суток беспилотник
Подразделения ПВО сбили на московском направлении еще один беспилотник, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он. Общее количество сбитых с начала суток беспилотников, летевших в направлении Москвы, достигло двадцати. Материал дополняется