Развожаев сообщил о двух сбитых над Севастополем беспилотниках
В Севастополе сбили два беспилотника в ходе отражения атаки ВСУ, сообщил губернатор Михаил Развожаев в «Максе». «Сбито два БПЛА в районе Северной стороны и мыса Фиолент», — написал он. Граждан просят оставаться в безопасных местах. В Севастополе объявлена воздушная тревога, сообщил Развожаев. По данным Минобороны, минувшей ночью силы ПВО сбили 239 беспилотников над Астраханской, Белгородской, Брянской, Курской, Орловской и Ростовской областями, Краснодарским краем, Крымом и Адыгеей, а также над акваториями Азовского и Черного морей. Ночью 21 июня Развожаев также писал об отражении атак украинских дронов. ПВО и мобильные огневые группы сбили четыре БПЛА в районе Балаклавы и мыса Фиолент. Украинские дроны также атаковали Керченский полуостров. В результате ударов погибли четыре человека, еще 28 пострадали, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».