Первый с начала суток дрон сбили на подлете к Москве
Силы ПВО уничтожили БПЛА, который летел на Москву, сообщил в «Максе» мэр столицы Сергей Собянин. «ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал он. В московском аэропорту Внуково действует режим приема и выпуска рейсов по согласованию. Ранее об отражении атаки ВСУ сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. По его словам, над городом сбили с начала суток 24 июня 11 беспилотников. Днем 22 июня мэр Москвы написал, что за сутки на подлете к столице были уничтожены 84 БПЛА. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».