Два беспилотника сбили над Севастополем
В Севастополе перехватили два БПЛА, сообщил губернатор Михаил Развожаев. «В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает авиация, ПВО и мобильные огневые группы. Сбито 2 БПЛА в районе Северной стороны», — говорится в сообщении. Около часа назад в Севастополе объявили воздушную тревогу. По данным губернатора, днем 23 июня один беспилотник сбили в районе мыса Херсонес над морем. Севастополь регулярно подвергается налетам украинских дронов. В конце прошлой недели в ходе отражения очередной атаки ВСУ дрон с полным боезарядом упал на крышу жилого дома в центре города. Боевую часть обезвредили, никто не пострадал. Тогда же при падении обломков БПЛА загорелась крыша яхт-клуба «Моби Дик» в Севастополе. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».