Из-за отсутствия электроэнергии в Севастополе не выйдут троллейбусы
В Севастополе троллейбусы не выйдут на линии из-за отсутствия напряжения в сети, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. «Из-за отсутствия напряжения в сети троллейбусы утром на линии не выйдут. Пожалуйста, планируйте время на дорогу с запасом», — написал он. Губернатор также предупредил, что улица Чернореченская частично перекрыта. Как сообщает пресс-служба дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя, работу также приостанавливают автобусные маршруты № 24, 33, 34, 35, 41, 72, 75, 79, 84, 126 и 129. Ночью 24 июня в результате ударов по энергетической инфраструктуре Севастополь остался без электроснабжения. «На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают все возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности», — написал Развожаев. Ранее он также сообщил, что в Севастополе сбили 11 беспилотников. Примерно с 02:15 мск в городе действовала воздушная угроза. На момент публикации материала ее отменили. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».