В Нижегородской области два человека погибли после атаки БПЛА
Беспилотники ВСУ ночью атаковали Нижегородскую область. Два человека погибли, еще двое пострадали и находятся в больнице, сообщил губернатор региона Глеб Никитин. «По предварительной информации, обломки БПЛА повредили один промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов. <...> Критических повреждений промышленной инфраструктуры нет», — написал Никитин в своем телеграм-канале. Всего за ночь ПВО сбила над регионом 23 украинских беспилотника. По словам губернатора, на месте происшествий работают оперативные службы — ликвидируют последствия атаки ВСУ. Минувшей ночью системы ПВО сбили 323 украинских БПЛА над регионами России. Дроны уничтожили над территориями Астраханской, Белгородской, Брянской, Воронежской, Волгоградской, Калужской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Орловской, Оренбургской, Пензенской, Ростовской, Рязанской, Саратовской, Смоленской, Тульской областей, а также над Московским регионом, Краснодарским краем, Крымом и акваториями Азовского и Черного морей. В ночь на 24 июня над Ростовской областью нейтрализовали порядка 30 БПЛА. Над Воронежской областью перехватили 21 беспилотник. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».