В Москве автомобиль насмерть сбил мужчину на прокатном велосипеде
В Москве произошло смертельное ДТП в результате наезда легкового автомобиля на мужчину на прокатном электровелосипеде, который переезжал дорогу на запрещающий сигнал светофора, сообщила Госавтоинспекция Москвы в своем канале в «Максе». «По предварительным данным, на дублере Варшавского шоссе, в районе дома 2 по улице Подольских Курсантов, водитель легкового автомобиля совершил наезд на мужчину на прокатном электровелосипеде, который переезжал проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. От полученных травм мужчина-велосипедист скончался», — заявили в ведомстве. Вечером 23 июня на северо-востоке Москвы водитель легкового автомобиля сбил мотоциклиста. В результате дорожной аварии водитель мотоцикла погиб. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».