Собянин сообщил о двух сбитых дронах, летевших на Москву
ПВО Минобороны сбила два беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — говорится в сообщении. Материал дополняется