Число сбитых на подлете к Москве дронов достигло 36
Системы ПВО уничтожили еще один украинский беспилотник, летевший на Москву, сообщил мэр города Сергей Собянин. Число сбитых текущей ночью БПЛА на подлете к столице выросло до 36. «На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — отметил Собянин. Сообщение было опубликовано в 5:02 мск. Ранее этой ночью ПВО нейтрализовали 35 БПЛА на подлете к столице - по состоянию на 3:34 мск было сбито 30 дронов, за минувший час уничтожили еще 6. В ночь на 26 июня в московских аэропортах Домодедово, Внуково и Шереметьево ввели ограничения — воздушные гавани начали принимать и отправлять рейсы по согласованию с соответствующими органами. На момент публикации материала в аэропортах столицы продолжают действовать ограничительные меры. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».