Над Севастополем уничтожили два беспилотника
Силы ПВО уничтожили над Севастополем два беспилотника, сообщил губернатор Михаил Развожаев. «Уже сбито 2 БПЛА в Балаклавском районе», — написал он. Глава региона призвал жителей соблюдать меры безопасности. На территории региона с 03:34 действует воздушная тревога. Севастополь регулярно подвергается налетам беспилотников - накануне в регионе семь раз объявляли воздушную тревогу. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».