На подлете к Москве сбили второй за ночь дрон
ПВО сбила еще один беспилотник, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в «Максе». «Сбит еще один БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он. Материал дополняется Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».