Собянин сообщил о сбитом на подлете к Москве беспилотнике
Беспилотник, летевший на Москву, уничтожили силы ПВО Минобороны, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в «Максе». По его словам, специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков. 24 июня на подлете к Москве уничтожили 19 беспилотников. В московских аэропортах Домодедово и Жуковский ввели режим приема и вылета самолетов по согласованию с компетентными органами В тот же день Минобороны отчиталось о 323 сбитых дронах ночью и еще 245 днем над регионами России, всего — 568 БПЛА. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».