Возгорание началось на нефтебазе на Кубани после падения обломков дрона
На нефтебазе в станице Полтавской Красноармейского района Краснодарского края произошло возгорание в результате падения обломков БПЛА, сообщил глава района Александр Харитонов в канале в «Максе». «В результате падения обломков БПЛА на Полтавской нефтебазе произошло возгорание. На месте работают экстренные и оперативные службы», — написал он. По его словам, временно перекрыто движение по автодороге из станицы Полтавской к хутору Трудобеликовскому. На нефтебазе в станице Полтавской уже происходило возгорание в результате падения обломков дрона 16 июня. Тогда оперштаб Кубани сообщал, что пожар потушили. В его тушении участвовали 63 человека и 21 единица техники, в том числе от МЧС России. В результате никто не пострадал. Материал дополняется