МЧС Москвы опровергло информацию о пожаре в бане Siberia
Пожар на территории банного комплекса Siberia в Москве не обнаружен, сообщила РБК пресс-служба столичного МЧС. «Все хорошо, там пожара нет. Мы проверяем, [наши сотрудник находятся] на месте. Там было небольшое задымление, загорания не обнаружено. Эвакуации не было», — рассказали в ведомстве. Ранее РЕН ТВ и телеграм-канал Shot сообщили о пожаре в здании банного комплекса Siberia на улице Новая Переведеновская в центре Москвы. Как писал Shot, в комплексе загорелись дрова, сработала сигнализация, а из здания эвакуировали 16 человек. Агентство «Москва» написало, что возгорание оперативно потушили, никто не пострадал. В начале мая на Путилковском шоссе под Красногорском в Подмосковье полностью сгорели два неиспользуемых здания. По данным Мособлпожспаса, загорелись заброшенные бани. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».